• Разговор о "Движении первых"

#Разговорыоважном#МБОУСОШ28.

Утро понедельника началось с разговора о российском движении детей и молодежи "Движение первых".

Инициатива создания такого, общего для все страны, молодежного движения исходила от самих ребят. Президент В.В. Путин поддержал идею. И летом 2022 года появилось новое движение, объединяющее детей и подростков всей страны.

На занятии ребята познакомились с миссией и ценностями нового движения, узнали о направлениях и возможностях РДДМ "Движение первых".