• Итоги I Съезда РДДМ в Москве

#РДДМ #Движение #СоздаёмДвижение #РДДМ31.

С 17 по 21 декабря 2023 года в Москве состоялся I Съезд Российского детского движения детей и молодежи, на котором было принято название движения - "Движение первых"!
    В съезде приняли участие 1393 делегата из 89 субъектов Российской Федерации.
    В состав делегации Белгородской области вошли 16 человек. Председатель регионального отделения РДДМ - Колотилова А.Э., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ СОШ № 28 - Белько А.П., родитель учащейся Краснояружской школы - Павловская О.Н. и 13 активистов Белгородской области:
    •Александра Павловская
    •Нина Быхтина
    •Екатерина Король
    •Алёна Клочко
    •Милена Манукян
    •Полина Боброва
    •Иван Сергиенко
    •Денис Левшин
    •Елизавета Степанищева
    •Иулиана Маканина
    •Ирина Аркатова
    •Валерия Бредихина
    •Виктория Грушина
    В состав делегации Белгородской области вошли и активисты первичного отделения РДШ МБОУ СОШ № 28 г. Белгорода.
    Грушина Виктория
    Манукян Милена
    Маканина Иулиана
    Аркатова Ирина
    Незабываемые эмоции, новые знакомства, общение с интересными людьми - это малая часть того, что подарил I Съезд РДДМ делегатам.
    Это событие навсегда войдет в историю нашей страны! И мы горды тем, что мы - часть этой истории!
    ⚡Обязательства делегатов разделять и защищать общие ценности, такие как :
    • «Жизнь и достоинство»
    •«Дружба»
    •«Добро и справедливость»
    •«Созидательный труд»
    •«Взаимопомощь и взаимоуважение»
    • «Патриотизм» и другие.
    ⚡ Миссий участников:
    •«Быть с Россией»
    •«Быть человеком»
    •«Быть вместе»
    •«Быть в Движении»
    •«Быть первыми».
    ⚡На Съезде прошли первые обсуждения в рамках дискуссионных площадок:
    •«Учись и познавай!»
    •«Дерзай и открывай!»
    •«Найди призвание!»
    •«Создавай и вдохновляй!»
    •«Благо твори!»
    •«Служи Отечеству!»
    •«Достигай и побеждай!»
    •«Будь здоров!»
    •«Расскажи о главном!»
    •«Умей дружить!»
    •«Береги планету!»
    •«Открывай страну!».

⚡РДДМ - большая дружная семья!
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
    ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СТАТЬ ЧЛЕНОМ РДДМ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА САЙТЕ БУДЬВДВИЖЕНИИ.РФ!