• Участие в форуме "Я выбираю ЮИД"

Сегодня старшие участники отряда ЮИД "Светофор" МБОУ СОШ 28 г. Белгорода (руководитель Ежеченко Я. В.) побывали на одном из самых масштабных мероприятий ЮИД, организованным Старооскольским городским округом, зимнем этапе областного форума "Я выбираю ЮИД". Детям была предоставлена уникальная возможность раскрепоститься, проявить свои самые различные личностные качества, сплотиться в целое сообщество юидовцев Белгородской области, ведь форум позволил встретиться, познакомиться, объединиться и подружиться командам учащихся практически из всех уголков нашей малой родины. Ребята остались очень довольны поездкой. Они, как обычно, обещают не только сами соблюдать ПДД, но и формировать этот навык безопасности жизни у каждого учащегося нашей школы.