• Наша делегация участвует в I съезде РДДМ

#РДДМ #Движение #СоздаёмДвижение #РДДМ31.

Наши учащиеся в составе делегации от Белгородской области отправились на I съезд Российского движения детей и молодёжи, который будет проходить с 17 по 21 декабря в Москве.

16 декабря 2022 года перед отъездом на 1 Съезд РДДМ состоялась встреча делегатов съезда с губернатором Белгородской области Гладковым Вячеславом Владимировичем. В состав делегации вошли активисты первичного отделения РДШ​ МБОУ СОШ 28 г Белгорода - Грушина Виктория, Аркатова Ирина, Манукян Милена, Маканина Иулиана.
    #РДДМ #Движение #СоздаёмДвижение #РДДМ31