• Подготовка к летнему сезону

А вы уже планируете летний отдых своих детей?
    Летний лагерь - это здорово!.

В регионе стартовала подготовка к работе летних оздоровительных лагерей

Такое поручение дал губернатор Вячеслав Гладков.

Стоимость путёвки в детский загородный лагерь на 21 день сегодня составляет 16 065 рублей. Оплата родителей – не более 35% от её стоимости в зависимости от муниципалитета. Детям из категории находящихся в трудной жизненной ситуации путёвки предоставляются бесплатно.

Также родители школьников могут вернуть 50% от стоимости путёвки в детский лагерь по программе кешбэка. Белгородские оздоровительные учреждения проходят процедуру регистрации в этой программе.

#МБОУСОШ28гБелгорода