• Мероприятие ко Дню инвалида

#НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДШ31 #РДШ #РДДМ #памятинеизвестного.

Учащиеся нашей школы совместно участвовали в коллективно - творческом деле "Цветик - семицветик", посвященном международному Дню инвалида.

На лепестках цветка дети записали правила общения с инвалидами. Помним, что все мы люди разные, у каждого свои сложности в жизни, но при этом все мы равны и одинаково нуждаемся в заботе, дружбе, любви и понимании! Желаем всем здоровья!

#НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РДШ31 #РДШ #РДДМ #такиекакмы #школа28Белгород #МБОУ_СОШ_28 #МБОУСОШ28гБелгорода