• Наша команда приняла участие во Всероссийской исторической игре «Последний трибунал»

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #нюрнбергский_процесс #суд_наро.

20 ноября команда учащихся 9-11 классов МБОУ СОШ 28 г Белгорода, при содействии советника директора по воспитанию и руководителя школьного отряда "Волонтеры-патриоты" приняли активное участие во Всероссийской исторической игре «Последний трибунал», организованной Волонтёрами Победы, на базе Центра молодежных инициатив.

Участникам игры  была поставлена задача: найти диверсантов, спасти мир и узнать о судебных процессах над нацистскими преступниками после Второй Мировой войны.
    #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #нюрнбергский_процесс #суд_народов