• С праздником, дорогие девочки, девушки, женщины!

Как прекрасно, что есть в году такой день! День, когда чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости.
    С праздником, дорогие девочки, девушки, женщины!.
    5 марта в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В этот день актовый зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.
    Концертные номера, исполненные в этот день, готовились с большой любовью и, конечно же, были посвящены женщинам.

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам концерта и поздравляем всех женщин с прекрасным праздником!

#школа28Белгород #МБОУ_СОШ_28 #МБОУСОШ28гБелгорода