• Конкурс чтецов "Россия - необъятная страна"

Начиная с 2005 года, 4 ноября в России празднуется День народного единства. Основная цель знаменательной даты — объединить всех жителей России вне зависимости от социального статуса, религиозных взглядов или национальной принадлежности.
    Накануне праздника, ученики 1-11 классов МБОУ СОШ № 28 приняли участие в конкурсе чтецов «Россия – необъятная страна». Конкурс проходил в онлайн формате на площадке «Сферум». Ребята рассказывали наизусть стихотворения известных поэтов, вспомнили историю и предназначение праздника.