• Итоги Всероссийского педагогического фестиваля

Педагоги нашей школы стали призерами Всероссийского педагогического фестиваля межпредметных проектов по безопасности дорожного движения!

Всего в 2022 году было подано заявок и проектов из 85 регионов страны. Наибольшую активность проявили педагоги из Москвы и Санкт-Петербурга, Белгородской, Московской и Свердловской областей, Ставропольского края и Республики Башкортостан.

Участники подавали заявки в четырех номинациях: «Светофор безопасности», «Разделительная полоса», «Внимание, дети!» и «Пешеход, убедись в безопасности». Лучшие работы определяло экспертное жюри.

Фестиваль проводится Министерством просвещения РФ и Госавтоинспекцией МВД России совместно с ФГБУК «ВЦХТ» в рамках реализации задач федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги».