• Классные часы «Блокадный Ленинград»

27 января в школе прошли классные часы «Блокадный Ленинград», посвященные памятной дате – 78 годовщине снятия блокады Ленинграда.
    Классные часы «Блокадный Ленинград».

Начались классные часы со звука метронома. Ведь именно в блокадном Ленинграде находилась радиостудия, которая круглосуточно посылала в эфир стук метронома. Эти звуки означали, что Ленинград жив, сердце его бьется, город борется!

Учащиеся подготовили презентации о великом подвиге ленинградцев, их стойкости, выдержке и патриотизме.