• Антинаркотический месячник «Знать, чтобы жить!»

С 3 по 30 июня в школе проводится антинаркотический месячник "Знать, чтобы жить!". В программу мероприятий входят классные беседы для 1-10 классов; электронные выставки рисунков "Жизнь без вредных привычек" (1-4 кл.), плакатов "За здоровый образ жизни" (5-8 кл.), фотографий "Жить Здорово!" (1-10 кл.); разработка тематических буклетов соц.педагогом; проведение профилактических рейдов и проведение информационных консультаций классными руководителями.

Информация о проведений всех мероприятий размещается на сайте и школьной группе ВКонтакте.

Антинаркотический месячник «Знать, чтобы жить!».